Студенты-архитекторы кафедры градостроительства под руководством преподавателей (доктора архитектуры  Древаль И.В, доцентов Жмурко Ю.В., Мартышовой Л.С., Соловьевой О.С.)  успешно осваивают   инновационные формы научной работы  на основе интернет-коммуникаций.

Будущие магистры:  Афанасьева Инна, Гиль Дарья, Латыпова Анна,  Ковалёва Ольга,  Донская Светлана, Кравченко Екатерина,  Жиленко Людмила, Носовская Мария, Куликова Виолетта, Байбак Алина, Черненькая Таисия приняли  активное  участие в ежегодной международной  молодежной  интернет-конференции.

"ИННОВАЦИОННЫЕ ВЗГЛЯДЫ НАУЧНОЙ МОЛОДЕЖИ ‘2016", проходящей  под патронатом  известного Научного  международного  периодического  журнала "Научные труды SWorld".  В ходе конференции студенты готовили комментарии на статьи участников, отвечали на вопросы. По итогам конференции будет опубликован сборник научных статей. С их электронной версией можно ознакомиться  на сайте журнала.

Участие в подобных конференциях -  важный элемент магистерской работы и общей подготовки высококвалифицированных специалистов.

Древаль 2

На фото доктор архитектуры  Древаль И.В,

со своими подопечными Носовской М. и

Куликовой В. во время подготовки статей.

Сейчас 1722 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте