Кафедра градостроительства (Факультет архитектуры, дизайна и изобразительного искусства) приглашает будущих абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 10 октября 2015 года в 10-00, для знакомства со специальностью «Градостроительтво».

У нас Вы сможете изучить такие важные направления как: градостроительство, архитектурное проектирование, дизайн архитектурной среды, ландшафтная архитектура, реконструкция города.

Графика 2

Кафедра градостроительства имеет очень интересную и разнообразную программу обучения, выпускники с радостью вспоминают годы учебы. Кафедра градостроительства реализует летние выездные практики по городам Украины, где студенты общаются со студентами архитекторами других Вузов, рисуют на пленэрах.

4fcf9d660236ddb62c8456017158615a XL

В сентябре этого года был открыт новый АРХИТЕКТУРНЫЙ КОРПУС- ARHOUSE, предназначенный специально для занятий студентов специальности архитектура и градостроительство. Архитектурный корпус расположенный в лесопарке, является прекрасным местом для вдохновения и творчества!!!

Ждем творческих и увлекающихся ребят!

компоновка новая последняя

Сейчас 1730 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте